Пчеловодство в Саратове

Форум саратовских пчеловодов

Главная | Статьи | Пчеловодство в цифрах | Старые страницы | Правила форума

Текущее время: 28 мар 2024, 18:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РОССИЙСКИЙ КРЫМ!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 18:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 13:06
Сообщения: 1701
Откуда: Саратов
Пчелосемей: 20-30
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пасека в: Саратов
Порода пчел: карпатка
Shark777 писал(а):
а нато не полезет в Ураину, по крайней мере официально. Пока будет не признан Крым в нато Украину не возьмут, туда берут только те государства где нет неопределенности в границах. посмотрим как оно будет, но видиться мне что западенцев загонят обратно на свои территории. у будет там нищета похлеще Косово и Сербии.


Достаточно иметь на Украине марионеточное правительство и натовцам можно спокойно размещать свои базы. А порядок, думаю к концу года там наведут, если Россия не будет дестабилизировать обстановку на юго-востоке Украины. Там нет серьезной политической силы, чтобы противостоять западникам. Народ пошумит-пошумит и успокоится.

А Крым уже Россия не отдаст, уж больно стратегически важная для нас территория. Путин в данном случае на любые санкции запада плевать будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОССИЙСКИЙ КРЫМ!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 18:57 
Не в сети
зарегистрированный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 11:57
Сообщения: 1098
Пчелосемей: 10-20
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пасека в: саратовская область
Порода пчел: карпатка
все правильно,посмотрите последние новости!там Харьков и Донецк в состав РФ собрались!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОССИЙСКИЙ КРЫМ!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 19:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 13:06
Сообщения: 1701
Откуда: Саратов
Пчелосемей: 20-30
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пасека в: Саратов
Порода пчел: карпатка
Talas90 писал(а):
Чем больше санкций,тем мы сильней,построим свою промышленность,и не только тяжёлую,но и легкую и пищевую.Меньше будем зависить от дяди Сэма.А Путин плюёт на санкции и G8 нам не надо.Всё больше людей,зарубежом, считают политику Путина правильной.


*THUMBS UP* Я тоже так думаю, очень хороший повод заняться своей экономикой. Пострадают те, кто живет в Европе, а в России только деньги зарабатывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОССИЙСКИЙ КРЫМ!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 19:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 13:06
Сообщения: 1701
Откуда: Саратов
Пчелосемей: 20-30
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пасека в: Саратов
Порода пчел: карпатка
Евгений64rus писал(а):
все правильно,посмотрите последние новости!там Харьков и Донецк в состав РФ собрались!


Вот это нам уже не отдадут!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОССИЙСКИЙ КРЫМ!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 19:08 
Не в сети
зарегистрированный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 11:57
Сообщения: 1098
Пчелосемей: 10-20
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пасека в: саратовская область
Порода пчел: карпатка
Сейчас на Украине нет того лидера,который сможет сохранить целостность страны.А юго-восток,думаю сами брать не захотим.Хотя народ к нам стремится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОССИЙСКИЙ КРЫМ!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 19:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 13:06
Сообщения: 1701
Откуда: Саратов
Пчелосемей: 20-30
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пасека в: Саратов
Порода пчел: карпатка
тарзан123 писал(а):
Мне вот интересно, даже если всю Украину с Прибалтикой захватим, как измениться качество моей жизни? Еще недавно больше пол Европы Москве принадлежало- и что, во сколько раз мы счастливее жили?

Зато мы стали несчастливы, когда Союзные республики от СССР отделились. Дело не в том, что с присоединением Крыма улучшится качество нашей жизни. Просто США делает всё, чтобы ослабить Россию и диктовать свои условия. А как они ведут себя со слабыми конкурентами мы уже не раз видели. То, что было в 90-е, или то, что происходит сейчас на Украине уж точно нам благополучия не добавит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОССИЙСКИЙ КРЫМ!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 19:52 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 18:15
Сообщения: 3350
Пчелосемей: 20-30
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пасека в: г. БАЛАШОВ
Порода пчел: Бакфаст
Даже трудно предположить, что произойдет в ближайшие полгода и как в дальнейшим поведет себя Россия в той ситуации которая происходит на постсоветском пространстве, но от того на сколько правильно она поведет и выберет из множества вариантов тот путь который на многие десятилетия станет основополагающим для экономики, обороноспособности, влияния на мировой арене - ведь запад сейчас с америкосами объединился еще сильнее против России чтоб не дать ей поднять голову, а остальные пол мира смотрят затаив дыхание за предстоящей схваткой. На кого мы можем рассчитывать против этих волков - конечно родная Белоруссия вместе с батькой (уважуха к нему), но она так мала, Казахстан. Из супер держав выжидательную позицию принял Китай который на днях не подписался над санкциями против России - но там тоже не так просто игра дипломатов и экономические взаимовыгоды. Моё видение сейчас ведется огромная работа как западных держав так и России с восточными по поводу Украины и кто в ней придет к власти, а нам это ой как не безразлично. На протяжении многих веков Россия не нападает , а только и делает что защищает свою территорию - ну почему мы не лезем под бок к америкосам в Канаду и не устраиваем там революцию ставя подконтрольного России президента.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОССИЙСКИЙ КРЫМ!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 00:30 
Не в сети
зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 17:49
Сообщения: 1323
Пчелосемей: 100-150
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пасека в: п.г.т Екатериновка
Порода пчел: карника
http://countrymeters.info/ru/Russian_Federation/
http://countrymeters.info/ru/Ukraine/
http://nopredel.narod.ru/pop/mini_ru.htm
Меня больше интересует вот это. Если говорить о русских, то они вымирают намного быстрее. Статистика общая, а мы знаем, что лидеры демографического роста в России- это Чечня, Дагестан и другие Северокавказские республики, а так же Татарстан и Башкирия. Да и в остальных областях много нерусских национальностей, у которых демография в плюсе.

ТАК СКАЖИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ГДЕ ЗДЕСЬ ПРОЯВЛЕНИЕ ЗАБОТЫ О РУССКИХ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОССИЙСКИЙ КРЫМ!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 04:57 
Не в сети
зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 16 дек 2012, 14:09
Сообщения: 2268
Откуда: г.Калининск Саратовской обл
Пчелосемей: 50-70
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пасека в: Лысогорский р-н
Порода пчел: бак фаст
Генетика делает своё дело. В Америку после её открытия кто бежал? Преступники и авантюристы. Плюс рабы. Теперь путём селекции, гетерозиса и инбридинга выведена новая нация - АМЕРИКОСЫ, которые не могут жить спокойно, если куда нибудь свой нос не сунут. Меня удивляет одно, почему весь мир подчиняется какому то доллару, который ничем не поддерживается? Неужели нет на планете умных лидеров, способных объединить страны за другую, весомую валюту?
А в отношении санкций против отдельных российских лидеров я полностью согласен. Надо этот список расширить. Я не боюсь за свои счета в иностранных банках и за недвижимость за границей. А кто то задницей задёргал в нынешней ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОССИЙСКИЙ КРЫМ!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 08:16 
Не в сети
зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 18:54
Сообщения: 99
Пчелосемей: 10-20
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пасека в: Саратовская обл
теперь задача Кремля поддержать юго восток, с образованием независимой республики. что станет буфером между бендеровской, американской Украиной и Россией. а на санкции - плевать. нам граждам рф уж точно от них плхо не будет. сегодня в новостях смотрю Франция хочет разорвать контракт по Мистралям, нам это только на руку тк корабль ни какой, контракт заключен олигархами вместе с сердюковым, и Россия от отказа только выиграет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 

 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Rambler's Top100