Пчеловодство в Саратове

Форум саратовских пчеловодов

Главная | Статьи | Пчеловодство в цифрах | Старые страницы | Правила форума

Текущее время: 27 апр 2024, 09:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 10:26 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 10:01
Сообщения: 2776
Пчелосемей: 50-70
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пасека в: Саратов
Порода пчел: Зимующие на воле.
саня писал(а):
Раньше просил,пояснить,кто Ефременко? Мне ответили председатель общества и предложили ему позвонить.Но на встречу пригласили,как я понял приняв решение единолично и место встречи определили ,многие из зарегистрированных форумчан участия в обсуждениях не приняли,вопрос почему?......

Ну а что ещё можно было ответить ? Информацию о человеке дали, контактный телефон тоже - всё остальное по этим данным можно найти с помощью поисковика или позвонив лично. На нашем форуме его нет, да и как понял в инете ему сидеть некогда.
По поводу принятия единоличного решения вообще не понял о чём ? На первой встрече он был, так же приглашал Тимофеев, за что ему огромное спасибо. Если у Вас есть возможность пригласить кого то ещё с кем Вы знакомы или сможете договориться - это только приветствуется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 10:32 
Не в сети
зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 12:24
Сообщения: 379
Откуда: г.Саратов
Пчелосемей: 70-100
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пасека в: Новобурасский
Порода пчел: карника,карпатка
саня писал(а):
Тимофеев писал(а):
саня писал(а):
]

.Но на встречу пригласили,как я понял приняв решение единолично и место встречи определили ,многие из зарегистрированных форумчан участия в обсуждениях не приняли,вопрос почему?......


Саня,если мы сейчас будем эти все вопросы выносить на общее обсуждение,в котором многие просто не захотят учавствовать,то встреча у нас сорвется.Тимофеев взял на себя основную нагрузку по организации,ну и пусть принимает решение самостоятельно.Видно ,что человек хочет и старается,что-бы все прошло хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 10:32 
Не в сети
зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 16 дек 2012, 14:09
Сообщения: 2268
Откуда: г.Калининск Саратовской обл
Пчелосемей: 50-70
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пасека в: Лысогорский р-н
Порода пчел: бак фаст
Тимофеев писал(а):
Итого: Проект повестки дня. Для самых ядовитых повторяю, что это только ПРОЕКТ.


Речь идёт о ПРОЕКТЕ повестки дня и ни о каких решениях единоличных речь не идёт. Никто никого ещё не приглашал, изучаем варианты и выслушиваем предложения. На прошлую встречу никто Ефременко не приглашал, он сам приехал и рассказал собравшимся о себе и своей организации. Не хотите приезжать - не приезжайте, никто никого не заставляет. Были предложены пункты повестки дня. Вам, Саня, не нравится тема про сотовый мёд, также не нравится приглашение Ефременко, и вот с посещением самой встречи Вы ещё не определились. В то же время Вы предлагаете пригласить специалиста по ИО. Многим ли интересна эта тема? Думаю, что нет. На каких условиях приедет этот специалист? Нужна ли самому этому специалисту наша встреча для обмена опытом? Думаю, что не нужна. Значит его чем то надо заинтересовать, оплатить дорогу и работу как минимум. Кто за всё это будет платить? Я лично из своего кармана платить не хочу. Вы заплатите?
При отработке повестки дня необходимо исходить из интересов аудитории, количества присутствующих пчеловодов и наших возможностей. Можно предложить пригласить министра сельского хозяйства области или губернатора, но реально ли это?
Мне часто в жизни приходилось встречаться с людьми, которые всегда кричат, что "ЭТО НЕ ТАК, НАДО ПО ДРУГОМУ". Но они сами не знают КАК НАДО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 10:41 
Не в сети
зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 16 дек 2012, 14:09
Сообщения: 2268
Откуда: г.Калининск Саратовской обл
Пчелосемей: 50-70
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пасека в: Лысогорский р-н
Порода пчел: бак фаст
]
саня писал(а):
]

Вы организатор-вам и карты в руки,понимаю,что на таких специалистах бонусов не заработать,а я внес предложение,как и просили или преглашаются ,что Вам интересно?

Так о каких таких бонусах шла речь.

Уважаемые форумчане, в условиях такой обстановки очень тяжело организовывать какие то мероприятия. Многие посты пользователя Саня насыщены какой то агрессией без всяких конструктивных предложений. Может быть есть смысл обсудить целесообразность его пребывания на форуме или забанить его, для начала, дней на десять, а дальше будет видно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 10:44 
Не в сети
зарегистрированный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 11:19
Сообщения: 2067
Откуда: город Ртищево
Пчелосемей: 50-70
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пасека в: ртищевский район
Порода пчел: Карника
Тимофеев писал(а):
Тимофеев писал(а):
Итого: Проект повестки дня. Для самых ядовитых повторяю, что это только ПРОЕКТ.


Речь идёт о ПРОЕКТЕ повестки дня и ни о каких решениях единоличных речь не идёт. Никто никого ещё не приглашал, изучаем варианты и выслушиваем предложения. На прошлую встречу никто Ефременко не приглашал, он сам приехал и рассказал собравшимся о себе и своей организации. Не хотите приезжать - не приезжайте, никто никого не заставляет. Были предложены пункты повестки дня. Вам, Саня, не нравится тема про сотовый мёд, также не нравится приглашение Ефременко, и вот с посещением самой встречи Вы ещё не определились. В то же время Вы предлагаете пригласить специалиста по ИО. Многим ли интересна эта тема? Думаю, что нет. На каких условиях приедет этот специалист? Нужна ли самому этому специалисту наша встреча для обмена опытом? Думаю, что не нужна. Значит его чем то надо заинтересовать, оплатить дорогу и работу как минимум. Кто за всё это будет платить? Я лично из своего кармана платить не хочу. Вы заплатите?
При отработке повестки дня необходимо исходить из интересов аудитории, количества присутствующих пчеловодов и наших возможностей. Можно предложить пригласить министра сельского хозяйства области или губернатора, но реально ли это?
Мне часто в жизни приходилось встречаться с людьми, которые всегда кричат, что "ЭТО НЕ ТАК, НАДО ПО ДРУГОМУ". Но они сами не знают КАК НАДО.

Кроме ИО,я предложил еще и Кабанова Ю.С.,но ВЫ читаете все по своему.

_________________
Тут Вам-не Здесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 10:46 
Не в сети
зарегистрированный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 11:19
Сообщения: 2067
Откуда: город Ртищево
Пчелосемей: 50-70
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пасека в: ртищевский район
Порода пчел: Карника
Тимофеев писал(а):
]
саня писал(а):
]

Вы организатор-вам и карты в руки,понимаю,что на таких специалистах бонусов не заработать,а я внес предложение,как и просили или преглашаются ,что Вам интересно?

Так о каких таких бонусах шла речь.

Уважаемые форумчане, в условиях такой обстановки очень тяжело организовывать какие то мероприятия. Многие посты пользователя Саня насыщены какой то агрессией без всяких конструктивных предложений. Может быть есть смысл обсудить целесообразность его пребывания на форуме или забанить его, для начала, дней на десять, а дальше будет видно.

Дельное предложение!

_________________
Тут Вам-не Здесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 10:49 
Не в сети
зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 16 дек 2012, 14:09
Сообщения: 2268
Откуда: г.Калининск Саратовской обл
Пчелосемей: 50-70
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пасека в: Лысогорский р-н
Порода пчел: бак фаст
саня писал(а):
Кроме ИО,я предложил еще и Кабанова Ю.С.,но ВЫ читаете все по своему.

Предложили, осуществляйте своё предложение, решайте с ним вопрос о его приезде, готовьте вопросы, которые он должен нам осветить. Встречу мы должны готовить вместе. У меня лично с Кабановым Ю.С. контактов нет и информации о нём у меня никакой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 10:59 
Не в сети
зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 19:46
Сообщения: 557
Откуда: с.Воскресенское
Пчелосемей: 40-50
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пасека в: с.Воскресенское
Порода пчел: карпатка
Тимофеев писал(а):
ANT97 писал(а):
Место встречи это чья то пасека ?

Да. Место встречи - пасека Калиниского пчеловода Тюрина Дмитрия. Его пасека в то время будет стоять на территории Лысогорского района. Точное место и маршрут проезда укажем позже, после вывоза пчёл.

Подскажите ник его на форуме .

_________________
Удачи всем .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 16:03 
Не в сети
зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 16 дек 2012, 14:09
Сообщения: 2268
Откуда: г.Калининск Саратовской обл
Пчелосемей: 50-70
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пасека в: Лысогорский р-н
Порода пчел: бак фаст
ANT97 писал(а):
Тимофеев писал(а):
ANT97 писал(а):
Место встречи это чья то пасека ?

Да. Место встречи - пасека Калиниского пчеловода Тюрина Дмитрия. Его пасека в то время будет стоять на территории Лысогорского района. Точное место и маршрут проезда укажем позже, после вывоза пчёл.

Подскажите ник его на форуме .

Тюрина Дмитрия у нас на форуме нет, у него какие то проблемы в регистрации, не набрался опыта в общении с компьютером.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 17:05 
Не в сети
зарегистрированный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 11:57
Сообщения: 1098
Пчелосемей: 10-20
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пасека в: саратовская область
Порода пчел: карпатка
Не стоит горячо дискутировать!Лично меня вся программа устраивает.Если возникнет вопрос,я задам его заранее.Сама встреча пойдет на пользу всем,даже самым опытным!Наш форум--как ответственность за себя и даже перед другими,не стоит злоупотреблять лишним и не нужным!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 

 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Rambler's Top100