Пчеловодство в Саратове

Форум саратовских пчеловодов

Главная | Статьи | Пчеловодство в цифрах | Старые страницы | Правила форума

Текущее время: 28 мар 2024, 21:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РОССИЙСКИЙ КРЫМ!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 06:59 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 18:15
Сообщения: 3350
Пчелосемей: 20-30
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пасека в: г. БАЛАШОВ
Порода пчел: Бакфаст
Тимофеев писал(а):
80-ые продолжительно служил в Житомирской области и не раз в общении с гражданским населением слышал о том, что москали их объели,

Где то в 1984 году я с родителями ездил в Украину по путевке в города -Житомир, Винница, Бердичев - посмотреть на развалины ставки Гитлера которая была под Винницей, так вот в гостинице где мы жили рядом был продуктовый магазин в который я решил сходить один за мороженым мне было около 12 лет - так вот когда я подошел к двум продавщицам которые между собой беседовали и попросил дать мороженое не одна не другая не повернули голову ко мне я подумал наверное не услышали и громче сказал- реакция то же самое, ушел без мороженого на тот момент я не понял в чем дело и рассказал родителям о случившимся они мне тоже не пояснили, но видимо поняли причину- москаль...... Восточная Украина конечно тяготела больше к России и там были действительно братские отношения между людьми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОССИЙСКИЙ КРЫМ!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 08:26 
Не в сети
зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 18:54
Сообщения: 99
Пчелосемей: 10-20
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пасека в: Саратовская обл
еще месяца полтора назад на одном из форумов я писал, что Россия в ответ на Майдан даст пощечину Западу и отожмет Крым. сегодня - завтра Путин примет положительное решение, а 16 числа уже будет возведена госграница благо это всего 20 км. в счет долгов по Украине мы заберем часть флота Украины, и силы ВВС. с остальной частью сложнее. вся беда что например отбить Одессу, Николаев, и Херсон которые просятся в Крым (читай к нам) - это много километров ни контролируемой границы, обеспечить охрану и порядок как в Крыму не получиться, будут теракты и провокации, что нам не на руку. Граждане юго-востока, пока не настроены вести войну с Киевом. пример Крыма их должен к этому подстегнуть, плюс Россия перестанет помогать экономически, с учетом того что сейчас там урежут зарплаты и пенсии до 50%, и увеличат тарифы, народ восстанет, и начнется резня. и тогда Россия возможно введет свои войска вплоть до Киева. а с запада встанет Нато в итоге 2 государства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОССИЙСКИЙ КРЫМ!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 11:44 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 18:15
Сообщения: 3350
Пчелосемей: 20-30
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пасека в: г. БАЛАШОВ
Порода пчел: Бакфаст
Shark777 писал(а):
плюс Россия перестанет помогать экономически, с учетом того что сейчас там урежут зарплаты и пенсии до 50%, и увеличат тарифы, народ восстанет, и начнется резня. и тогда Россия возможно введет свои войска вплоть до Киева. а с запада встанет Нато в итоге 2 государства.

Да я тоже полагаю как только урежут пенсии, поднимут энергоносители, заморозят з.п и на фоне Крыма которому сейчас создадут все необходимое и даже более того контраст между рядовыми жителями Украины и Крыма уже Российского будет как небо и земля .....и вот тут начнется буза нешуточная против Киевской власти которая начнется предположительно в Мае месяце.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОССИЙСКИЙ КРЫМ!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 13:10 
Не в сети
зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 18:54
Сообщения: 99
Пчелосемей: 10-20
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пасека в: Саратовская обл
без крови увы не обойдется, уже сейчас новая власть подчинила и администрацию и милицию и вс востока украины. убрать их будет очень тяжело. а ответ прост - засцали, засцали встать на свою защиту как Крымчане, протянули время, все ждали что мы до Киева пойдем, а Мск умнее сделала. всю Украину нам не прокормить, так что будущее Украины очень туманно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОССИЙСКИЙ КРЫМ!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 13:31 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 10:01
Сообщения: 2776
Пчелосемей: 50-70
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пасека в: Саратов
Порода пчел: Зимующие на воле.
Shark777 писал(а):
будущее Украины очень туманно.

Прошлое не менее туманно - Украина практически никогда не была независимым государством. То она под Австрией, то под Антантой, то в составе СССР. Последние годы были попытки что то создать, но они провалились ввиду того что западная Украина в Россию никогда добровольно не вступала, загоняли силком. А восточная часть всегда была в составе России или Руси - им на запад не надо. В результате и вырос очередной конфликт и раздрай с очередным переделом территорий.
Анекдот из инета понравился :
" Господин президент, Крым и Севастополь объявили референдум и собираются выйти из состава Украины .
Да и хе....
Да-да, и ещё Херсон с ними ! " :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОССИЙСКИЙ КРЫМ!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 19:52 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 13:06
Сообщения: 1701
Откуда: Саратов
Пчелосемей: 20-30
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пасека в: Саратов
Порода пчел: карпатка
Вот еще анекдот в тему:
Турчинов говорит Путину: -Немедленно выведите свои войска из Крыма? -Может, вам еще и ключ от квартиры, где Янукович с горя бухает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОССИЙСКИЙ КРЫМ!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 09:48 
Не в сети
зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 17:49
Сообщения: 1323
Пчелосемей: 100-150
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пасека в: п.г.т Екатериновка
Порода пчел: карника
Олег Владимирович писал(а):
на фоне Крыма которому сейчас создадут все необходимое и даже более того контраст между рядовыми жителями Украины и Крыма уже Российского будет как небо и земля .....и вот тут начнется буза нешуточная против Киевской власти которая начнется предположительно в Мае месяце.


Я думаю, что "буза нешуточная" начнется в самой России. Обидно, в России русские десятилетиями вымирают, а власти чихать на них. Воины-инвалиды забыты в России, а те, иностранцы, которые на митинге в другой стране на митингах кое как простояли, в один день стали ГЕРОЯМИ РОССИИ со всеми почестями государственными и общественными. Им и гражданство, и работа и жилье сразу... Да и вообще, если бы заботу о русских и русскоговорящих хотя бы десятую долю в самой России проявляли бы, то не то, что Украинцы, но и европейцы и американцы в очередях стояли бы на курсы русского языка и российского гражданства. А так получается лицемерие и ложь наших властей и СМИ. У нас чиновники, полицейские, ДПС, ЖКХ, налоговики- все против россиянина, немудрено, что все на Европу смотрят, в том числе и россияне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОССИЙСКИЙ КРЫМ!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 17:18 
Не в сети
зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 19:46
Сообщения: 557
Откуда: с.Воскресенское
Пчелосемей: 40-50
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пасека в: с.Воскресенское
Порода пчел: карпатка
*BRAVO*
тарзан123 писал(а):
Олег Владимирович писал(а):
на фоне Крыма которому сейчас создадут все необходимое и даже более того контраст между рядовыми жителями Украины и Крыма уже Российского будет как небо и земля .....и вот тут начнется буза нешуточная против Киевской власти которая начнется предположительно в Мае месяце.


Я думаю, что "буза нешуточная" начнется в самой России. Обидно, в России русские десятилетиями вымирают, а власти чихать на них. Воины-инвалиды забыты в России, а те, иностранцы, которые на митинге в другой стране на митингах кое как простояли, в один день стали ГЕРОЯМИ РОССИИ со всеми почестями государственными и общественными. Им и гражданство, и работа и жилье сразу... Да и вообще, если бы заботу о русских и русскоговорящих хотя бы десятую долю в самой России проявляли бы, то не то, что Украинцы, но и европейцы и американцы в очередях стояли бы на курсы русского языка и российского гражданства. А так получается лицемерие и ложь наших властей и СМИ. У нас чиновники, полицейские, ДПС, ЖКХ, налоговики- все против россиянина, немудрено, что все на Европу смотрят, в том числе и россияне.

*BRAVO* *BRAVO* *THUMBS UP*

_________________
Удачи всем .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОССИЙСКИЙ КРЫМ!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 18:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 13:06
Сообщения: 1701
Откуда: Саратов
Пчелосемей: 20-30
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пасека в: Саратов
Порода пчел: карпатка
тарзан123 писал(а):
Олег Владимирович писал(а):
на фоне Крыма которому сейчас создадут все необходимое и даже более того контраст между рядовыми жителями Украины и Крыма уже Российского будет как небо и земля .....и вот тут начнется буза нешуточная против Киевской власти которая начнется предположительно в Мае месяце.


Я думаю, что "буза нешуточная" начнется в самой России. Обидно, в России русские десятилетиями вымирают, а власти чихать на них. Воины-инвалиды забыты в России, а те, иностранцы, которые на митинге в другой стране на митингах кое как простояли, в один день стали ГЕРОЯМИ РОССИИ со всеми почестями государственными и общественными. Им и гражданство, и работа и жилье сразу... Да и вообще, если бы заботу о русских и русскоговорящих хотя бы десятую долю в самой России проявляли бы, то не то, что Украинцы, но и европейцы и американцы в очередях стояли бы на курсы русского языка и российского гражданства. А так получается лицемерие и ложь наших властей и СМИ. У нас чиновники, полицейские, ДПС, ЖКХ, налоговики- все против россиянина, немудрено, что все на Европу смотрят, в том числе и россияне.

тарзан123! Так всегда было. Если вспомнить СССР, то в союзных республиках уровень жизни был выше чем в самой России. Это своего рода плата за колониальные амбиции России. В данном случае тоже самое. Ни как нельзя допустить, чтобы Крым стал территорией НАТО. И политика "пряника" в данном случае гораздо уместней, чем политика "кнута". Мы же не пиндосы какие-нибудь, чтобы на любой территории вести себя как полноправные хозяева. Вот и будем о братьях-украинцах заботиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОССИЙСКИЙ КРЫМ!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 19:10 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 18:15
Сообщения: 3350
Пчелосемей: 20-30
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пасека в: г. БАЛАШОВ
Порода пчел: Бакфаст
Думается что в связи с событиями на Украине - труднее будет через границу к нам перевозить всю пчелопродукцию - матки, пакеты, мед и цены на них в Украине могут обрушиться из за потери рынка в России и это кстати возможно не только по меду и по широкому перечню продукции не только в Украине, но и многих зарубежных стран - но и у нас могут цены также взлететь на импортную продукцию, одним словом у политиков и у МИДов многих стран сейчас бессонные ночи начались на многие дни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 

 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Rambler's Top100