Пчеловодство в Саратове

Форум саратовских пчеловодов

Главная | Статьи | Пчеловодство в цифрах | Старые страницы | Правила форума

Текущее время: 18 апр 2024, 23:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДО СВИДАНИЯ!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 21:14 
Не в сети
зарегистрированный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 11:19
Сообщения: 2067
Откуда: город Ртищево
Пчелосемей: 50-70
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пасека в: ртищевский район
Порода пчел: Карника
СКЕПТИК писал(а):
саня писал(а):
Нет Юрьевич,это не судьба,Скептик поступил как подобает и по мужски! Я ведь тоже не подарок,сам знаешь,но это што-то.

Ага! Очередь займите на всякий случай! ]:-> :-D *YES*

Надеюсь минует чаша сия,скоро на пасеку там инета нет,отсчет пошел,день увеличивается.

_________________
Тут Вам-не Здесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДО СВИДАНИЯ!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 21:26 
Не в сети
зарегистрированный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2013, 17:13
Сообщения: 4425
Откуда: Саратов
Пчелосемей: 50-70
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пасека в: Базарный карабулак
Порода пчел: карпатка
саня писал(а):
скоро на пасеку там инета нет,
Алексеевич,может к сезону ноут прикупишь.А то инет как опиум :-)

_________________
произвести товар еще полдела, а вот продать - это сейчас целая наука!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДО СВИДАНИЯ!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 22:36 
Не в сети
зарегистрированный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 11:19
Сообщения: 2067
Откуда: город Ртищево
Пчелосемей: 50-70
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пасека в: ртищевский район
Порода пчел: Карника
ДИмед писал(а):
саня писал(а):
скоро на пасеку там инета нет,
Алексеевич,может к сезону ноут прикупишь.А то инет как опиум :-)

Ну если родной Ростелеком,запустит хотя бы 3G,тогда и на пасеке инет будет,вышек понаставили,сот связь ихняя только,а интернета все нет.

_________________
Тут Вам-не Здесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДО СВИДАНИЯ!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 17:46 
Не в сети
зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:47
Сообщения: 199
Пчелосемей: 40-50
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пасека в: Вольский р-он
Порода пчел: дворняги
vadim-ka писал(а):
Форум — мероприятие, проводимое для обозначения или решения каких-либо в достаточной степени глобальных проблем.
Здравствуйте, ещё раз здравствуйте! Если существует темка с названием "Здравствуйте", то по логике должна быть и темка с названием "До свидания". И моё мнение(личное), что в этой темке мы(простые пчеловоды) могли бы высказывать своё отношение к данному форуму, его владельцам и модераторам, давать предложение по улучшению работы , выступать с КОНСТРУКТИВНОЙ критикой. А что собственно сподвигло...
Став зарегистрированным пользователем в далёком 2012 году, наконец-то вздохнул с облегчением- ну вот наш родной саратовский, все свои *DRINK* , темки вроде короткие, докапаться до истины быстрее да и с земляками всегда проще(поймут, обнимут, обогреют). Буквально через несколько дней постигло разочарование. Оказалось, что реальных пчеловодов-практиков единицы, остальные физики-теоретики("1000 семей, стаж 100 лет, на сраной козе не подъедишь"). Нормальные, жизненные темы просто замыливаются, а обсуждается всё чаще "влияние лунного света на рост телеграфных столбов"! Форум заточен под очень ограниченное количество пользователей-знатоков, они-то и трутся во всех темах(круглосуточно!, и когда времени на пчел хватает) , только они знают как надо, любое инакомыслие принимается в штыки. Стало не интересно - завязал, не заходил долго.
Но прошло время, времена стали другими, зарулил по случаю, почитал, кинул объявку... И что тут началось.... С ТЕХ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ Н И Ч Е Г О !!! Артисты те же! НО в стране кризис, поэтому на форуме появилась коммерческая составляющая. Разговор зачастую не о чем, практические вопросы не поднимаются, а то что мусолится вызывает лишь улыбку. И еще из последних наблюдений , как только активность затухает "тройкой знатоков" подкидывается свежая темка неочем и они же раздувают бурную дискуссию. Хоть ники иногда меняйте.
На форуме практически нельзя прочитать посты местных производителей, а ведь таким нашим землякам как Семаганов(со всеми его достоинствами и недостатками) мы должны поставить памятник! Зато заезжих купцов(которые ночи не спят, лично дешевые рамки для саратовских и день и ночь строгают, оборудование мастерят да суперпрепараты варят) некоторые уж так рьяно защищают, так рекламируют, но как доходит до дела -сдуваются, и бегут быстренько жаловаться к папочке-модературу:"Защити отец, правду(неправду) написали(не так написали), удали пож, а то моё имя не так засветилось, поперек мне слово посмели молвить, авторитет мой подрывают...." А я хочу прорекламировать бабушку, которая сама вырастила помидор и стоит в длинном ряду под березками, пытаясь его продать. Она стоит среди таких же, но только другие продают китайские-турецкие, а она свой. Кто ходит на рынок, легко найдет такую бабушку. И я найду , подойду и куплю помидор. Не потому что он мне нужен, а потому что скоро не будет таких БАБУШЕК и мы все будем кушать турецко-китайское го-но. Или кто -то верит в импортозамещение? *YAHOO*
Господа, прежде чем давать "дельные" советы сначала внимательно прочитайте первый пост автора темы, сходите на свой точок и посмотрите на свою пасеку. Стыдно, СТЫДНО, смотреть на пасеки некоторых грязнопузых знатоков, у которых пчелы-кормилицы живут в гнилых, полуразвалившихся, тысячулетнекрашенных ульях. Вам жалко потратить сто рублей на краску, вам некогда постирать свой костюм, вы не можете навести на точке элементарный санитарный порядок? Зачем Вы вешаете такие фото, какой пример даете молодым-начинающим? КАКИЕ СОВЕТЫ ВЫ МОЖЕТЕ ДАВАТЬ? Или Ваши умы заняты высшими материями, типа аквариумных обогревателей и закона Ома? НО это на другом форуме. Чуток подрихтованная перепечатка из пчеловодных книжек и с ОПФ, поверьте, не интересна.
За что благодарен: приобрел хорошего друга-практика, от общения с ним хлебнул много полезного и интересного(кстати(был удивлен) он до сих пор пользуется термокамерой- адский труд, но хороший эффект) и АВА64 подсказал идею стационарной торцовки- воплотил в жизнь, каждый раз когда подхожу к ней говорю человеку:"СПАСИБО"
ВСЁ ВЫШЕ СКАЗАННОЕ ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ, я не лоббирую ничьих интересов!
ДО СВИДАНИЯ!
P.S. То есть до новых встреч!


Браво!

_________________
Сам высиживаю яйца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДО СВИДАНИЯ!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 18:28 
Не в сети
зарегистрированный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 11:19
Сообщения: 2067
Откуда: город Ртищево
Пчелосемей: 50-70
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пасека в: ртищевский район
Порода пчел: Карника
Kolojr писал(а):
vadim-ka писал(а):
Форум — мероприятие, проводимое для обозначения или решения каких-либо в достаточной степени глобальных проблем.
Здравствуйте, ещё раз здравствуйте! Если существует темка с названием "Здравствуйте", то по логике должна быть и темка с названием "До свидания". И моё мнение(личное), что в этой темке мы(простые пчеловоды) могли бы высказывать своё отношение к данному форуму, его владельцам и модераторам, давать предложение по улучшению работы , выступать с КОНСТРУКТИВНОЙ критикой. А что собственно сподвигло...
Став зарегистрированным пользователем в далёком 2012 году, наконец-то вздохнул с облегчением- ну вот наш родной саратовский, все свои *DRINK* , темки вроде короткие, докапаться до истины быстрее да и с земляками всегда проще(поймут, обнимут, обогреют). Буквально через несколько дней постигло разочарование. Оказалось, что реальных пчеловодов-практиков единицы, остальные физики-теоретики("1000 семей, стаж 100 лет, на сраной козе не подъедишь"). Нормальные, жизненные темы просто замыливаются, а обсуждается всё чаще "влияние лунного света на рост телеграфных столбов"! Форум заточен под очень ограниченное количество пользователей-знатоков, они-то и трутся во всех темах(круглосуточно!, и когда времени на пчел хватает) , только они знают как надо

Браво!

А Вы предложите что то конкретное,тему откройте,своим опытом поделитесь? На форуме Вы ведь уже 3 года. А артистам все аплодируют,и браво кричат..

_________________
Тут Вам-не Здесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДО СВИДАНИЯ!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 19:55 
Не в сети
зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 27 фев 2013, 07:04
Сообщения: 40
Пчелосемей: 150-300
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пасека в: Kalininsk
Порода пчел: карпатская, карника, бакфаст
vadim-ka писал(а):
Форум — мероприятие, проводимое для обозначения или решения каких-либо в достаточной степени глобальных проблем.
Здравствуйте, ещё раз здравствуйте! Если существует темка с названием "Здравствуйте", то по логике должна быть и темка с названием "До свидания". И моё мнение(личное), что в этой темке мы(простые пчеловоды) могли бы высказывать своё отношение к данному форуму, его владельцам и модераторам, давать предложение по улучшению работы , выступать с КОНСТРУКТИВНОЙ критикой. А что собственно сподвигло...
Став зарегистрированным пользователем в далёком 2012 году, наконец-то вздохнул с облегчением- ну вот наш родной саратовский, все свои *DRINK* , темки вроде короткие, докапаться до истины быстрее да и с земляками всегда проще(поймут, обнимут, обогреют). Буквально через несколько дней постигло разочарование. Оказалось, что реальных пчеловодов-практиков единицы, остальные физики-теоретики("1000 семей, стаж 100 лет, на сраной козе не подъедишь"). Нормальные, жизненные темы просто замыливаются, а обсуждается всё чаще "влияние лунного света на рост телеграфных столбов"! Форум заточен под очень ограниченное количество пользователей-знатоков, они-то и трутся во всех темах(круглосуточно!, и когда времени на пчел хватает) , только они знают как надо, любое инакомыслие принимается в штыки. Стало не интересно - завязал, не заходил долго.
Но прошло время, времена стали другими, зарулил по случаю, почитал, кинул объявку... И что тут началось.... С ТЕХ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ Н И Ч Е Г О !!! Артисты те же! НО в стране кризис, поэтому на форуме появилась коммерческая составляющая. Разговор зачастую не о чем, практические вопросы не поднимаются, а то что мусолится вызывает лишь улыбку. И еще из последних наблюдений , как только активность затухает "тройкой знатоков" подкидывается свежая темка неочем и они же раздувают бурную дискуссию. Хоть ники иногда меняйте.
На форуме практически нельзя прочитать посты местных производителей, а ведь таким нашим землякам как Семаганов(со всеми его достоинствами и недостатками) мы должны поставить памятник! Зато заезжих купцов(которые ночи не спят, лично дешевые рамки для саратовских и день и ночь строгают, оборудование мастерят да суперпрепараты варят) некоторые уж так рьяно защищают, так рекламируют, но как доходит до дела -сдуваются, и бегут быстренько жаловаться к папочке-модературу:"Защити отец, правду(неправду) написали(не так написали), удали пож, а то моё имя не так засветилось, поперек мне слово посмели молвить, авторитет мой подрывают...." А я хочу прорекламировать бабушку, которая сама вырастила помидор и стоит в длинном ряду под березками, пытаясь его продать. Она стоит среди таких же, но только другие продают китайские-турецкие, а она свой. Кто ходит на рынок, легко найдет такую бабушку. И я найду , подойду и куплю помидор. Не потому что он мне нужен, а потому что скоро не будет таких БАБУШЕК и мы все будем кушать турецко-китайское го-но. Или кто -то верит в импортозамещение? *YAHOO*
Господа, прежде чем давать "дельные" советы сначала внимательно прочитайте первый пост автора темы, сходите на свой точок и посмотрите на свою пасеку. Стыдно, СТЫДНО, смотреть на пасеки некоторых грязнопузых знатоков, у которых пчелы-кормилицы живут в гнилых, полуразвалившихся, тысячулетнекрашенных ульях. Вам жалко потратить сто рублей на краску, вам некогда постирать свой костюм, вы не можете навести на точке элементарный санитарный порядок? Зачем Вы вешаете такие фото, какой пример даете молодым-начинающим? КАКИЕ СОВЕТЫ ВЫ МОЖЕТЕ ДАВАТЬ? Или Ваши умы заняты высшими материями, типа аквариумных обогревателей и закона Ома? НО это на другом форуме. Чуток подрихтованная перепечатка из пчеловодных книжек и с ОПФ, поверьте, не интересна.
За что благодарен: приобрел хорошего друга-практика, от общения с ним хлебнул много полезного и интересного(кстати(был удивлен) он до сих пор пользуется термокамерой- адский труд, но хороший эффект) и АВА64 подсказал идею стационарной торцовки- воплотил в жизнь, каждый раз когда подхожу к ней говорю человеку:"СПАСИБО"
ВСЁ ВЫШЕ СКАЗАННОЕ ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ, я не лоббирую ничьих интересов!
ДО СВИДАНИЯ!
P.S. То есть до новых встреч!

Так, попробую вернуть попрощавшегося- в спорах рождается истина, вот вам позволено высказать свою точку зрения, которая становится так сказать "достоянием для общественности", и раз как вы пишите, вам удалось почерпнуть много полезного от знакомства- потом общения с человеком благодаря форуму, ну значит, по моему, не все так плохо. Поверьте, общаться в реальной жизни и путем интернета, несколько разные вещи, среди пчеловодов много говорунов, а вот бить по клаве видимо не всем хочется что ли или не все умеют... вы тут затронули немного больной для меня вопрос, упомянув про Симоганова, который у вас в кумирах, а фамилию его не правильно написали, через Е.,для вас может не принципиально, а вот сам Н.А., в далеком 2006г сказал мне при свидетелях, что является прямым потомком Симона- сына Ноя, %) , так что на будущее вам- своих кумиров надо знать по буквам. Ко всему прочему, попросите Н.А. показать свою так сказать опытную пасеку или на их сайте в разделе видео, там где про воскотопку виден их вагончик вареный из автобуса-утиля, а в нем 20 рутов, которым по 40 лет и они не крашены :-D , здесь у вас просчет- есть философская категория форма и содержание, так вот типа с точки зрения пчеловодства если, то форма может быть великолепной (новый улик), а содержание нет (ну типа больные пчелы, мало меда и тд) ну и наоборот. Вот приедьте к Н.А. и скажите, ну что вон у тебя улейки то 30 лет не крашены, сотку на краску пожалел, тебе вон памятник ваять, а ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДО СВИДАНИЯ!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 21:44 
Не в сети
зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:28
Сообщения: 118
Пчелосемей: 30-40
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пасека в: Хвалынск
Dmitrvich писал(а):
vadim-ka писал(а):
Форум — мероприятие, проводимое для обозначения или решения каких-либо в достаточной степени глобальных проблем.
Здравствуйте, ещё раз здравствуйте! Если существует темка с названием "Здравствуйте", то по логике должна быть и темка с названием "До свидания". И моё мнение(личное), что в этой темке мы(простые пчеловоды) могли бы высказывать своё отношение к данному форуму, его владельцам и модераторам, давать предложение по улучшению работы , выступать с КОНСТРУКТИВНОЙ критикой. А что собственно сподвигло...
Став зарегистрированным пользователем в далёком 2012 году, наконец-то вздохнул с облегчением- ну вот наш родной саратовский, все свои *DRINK* , темки вроде короткие, докапаться до истины быстрее да и с земляками всегда проще(поймут, обнимут, обогреют). Буквально через несколько дней постигло разочарование. Оказалось, что реальных пчеловодов-практиков единицы, остальные физики-теоретики("1000 семей, стаж 100 лет, на сраной козе не подъедишь"). Нормальные, жизненные темы просто замыливаются, а обсуждается всё чаще "влияние лунного света на рост телеграфных столбов"! Форум заточен под очень ограниченное количество пользователей-знатоков, они-то и трутся во всех темах(круглосуточно!, и когда времени на пчел хватает) , только они знают как надо, любое инакомыслие принимается в штыки. Стало не интересно - завязал, не заходил долго.
Но прошло время, времена стали другими, зарулил по случаю, почитал, кинул объявку... И что тут началось.... С ТЕХ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ Н И Ч Е Г О !!! Артисты те же! НО в стране кризис, поэтому на форуме появилась коммерческая составляющая. Разговор зачастую не о чем, практические вопросы не поднимаются, а то что мусолится вызывает лишь улыбку. И еще из последних наблюдений , как только активность затухает "тройкой знатоков" подкидывается свежая темка неочем и они же раздувают бурную дискуссию. Хоть ники иногда меняйте.
На форуме практически нельзя прочитать посты местных производителей, а ведь таким нашим землякам как Семаганов(со всеми его достоинствами и недостатками) мы должны поставить памятник! Зато заезжих купцов(которые ночи не спят, лично дешевые рамки для саратовских и день и ночь строгают, оборудование мастерят да суперпрепараты варят) некоторые уж так рьяно защищают, так рекламируют, но как доходит до дела -сдуваются, и бегут быстренько жаловаться к папочке-модературу:"Защити отец, правду(неправду) написали(не так написали), удали пож, а то моё имя не так засветилось, поперек мне слово посмели молвить, авторитет мой подрывают...." А я хочу прорекламировать бабушку, которая сама вырастила помидор и стоит в длинном ряду под березками, пытаясь его продать. Она стоит среди таких же, но только другие продают китайские-турецкие, а она свой. Кто ходит на рынок, легко найдет такую бабушку. И я найду , подойду и куплю помидор. Не потому что он мне нужен, а потому что скоро не будет таких БАБУШЕК и мы все будем кушать турецко-китайское го-но. Или кто -то верит в импортозамещение? *YAHOO*
Господа, прежде чем давать "дельные" советы сначала внимательно прочитайте первый пост автора темы, сходите на свой точок и посмотрите на свою пасеку. Стыдно, СТЫДНО, смотреть на пасеки некоторых грязнопузых знатоков, у которых пчелы-кормилицы живут в гнилых, полуразвалившихся, тысячулетнекрашенных ульях. Вам жалко потратить сто рублей на краску, вам некогда постирать свой костюм, вы не можете навести на точке элементарный санитарный порядок? Зачем Вы вешаете такие фото, какой пример даете молодым-начинающим? КАКИЕ СОВЕТЫ ВЫ МОЖЕТЕ ДАВАТЬ? Или Ваши умы заняты высшими материями, типа аквариумных обогревателей и закона Ома? НО это на другом форуме. Чуток подрихтованная перепечатка из пчеловодных книжек и с ОПФ, поверьте, не интересна.
За что благодарен: приобрел хорошего друга-практика, от общения с ним хлебнул много полезного и интересного(кстати(был удивлен) он до сих пор пользуется термокамерой- адский труд, но хороший эффект) и АВА64 подсказал идею стационарной торцовки- воплотил в жизнь, каждый раз когда подхожу к ней говорю человеку:"СПАСИБО"
ВСЁ ВЫШЕ СКАЗАННОЕ ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ, я не лоббирую ничьих интересов!
ДО СВИДАНИЯ!
P.S. То есть до новых встреч!

Так, попробую вернуть попрощавшегося- в спорах рождается истина, вот вам позволено высказать свою точку зрения, которая становится так сказать "достоянием для общественности", и раз как вы пишите, вам удалось почерпнуть много полезного от знакомства- потом общения с человеком благодаря форуму, ну значит, по моему, не все так плохо. Поверьте, общаться в реальной жизни и путем интернета, несколько разные вещи, среди пчеловодов много говорунов, а вот бить по клаве видимо не всем хочется что ли или не все умеют... вы тут затронули немного больной для меня вопрос, упомянув про Симоганова, который у вас в кумирах, а фамилию его не правильно написали, через Е.,для вас может не принципиально, а вот сам Н.А., в далеком 2006г сказал мне при свидетелях, что является прямым потомком Симона- сына Ноя, %) , так что на будущее вам- своих кумиров надо знать по буквам. Ко всему прочему, попросите Н.А. показать свою так сказать опытную пасеку или на их сайте в разделе видео, там где про воскотопку виден их вагончик вареный из автобуса-утиля, а в нем 20 рутов, которым по 40 лет и они не крашены :-D , здесь у вас просчет- есть философская категория форма и содержание, так вот типа с точки зрения пчеловодства если, то форма может быть великолепной (новый улик), а содержание нет (ну типа больные пчелы, мало меда и тд) ну и наоборот. Вот приедьте к Н.А. и скажите, ну что вон у тебя улейки то 30 лет не крашены, сотку на краску пожалел, тебе вон памятник ваять, а ты...

Был наверное одним из первых кто начал критиковать Симоганова на этом форуме. И НИКОГДА он у меня в КУМИРАХ не был. Вы опять невнимательно прочитали или не попытались уловить мысль. Объясню специально для Вас: Симоганова имел ввиду- что он производит вощину, линии по производству вощины. Назовите ещё хотя бы одного человека в Саратовской области кто лично реально хоть что-то делает для развития пчеловодства! Очень многие форумчане отовариваются у него. И мне абсолютно по барабану какой он пчеловод!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДО СВИДАНИЯ!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 21:56 
Не в сети
зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:28
Сообщения: 118
Пчелосемей: 30-40
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пасека в: Хвалынск
Ура свобода *YAHOO* , теперь Саня могу и "пальцы веером и по фене ботать \m/ "(в ваших аплодисментах не нуждаюсь) *BRAVO* , но не спешил возвращаться, решил "добавить " от себя в надежде на то, что возвращусь на форум обновившийся, помолодевший, живой, миролюбивый, так сказать кинусь в объятия *DRINK* *YAHOO* . Всё тоже "болото" и те же "кулики"!!! А что собственно изменилось. Да ничего!!! Неприкрытая агрессия дозволенная своим, темы высосанные из пальца.... Главный обвинил меня во всех смертных грехах, но как здесь по другому выжить? Как оживить форум, как придать ему конструктивный формат общения, как пробудить здоровую критику и поиск поистине приемлемых решений. И кто тут главный тролль? Некоторые вопрошают: >:o А что ты сам сделал для продвижения форума? Попытался разворошить присутствующих и вскрыть существующие проблемы не вынося сор из избы! *WRITE* Но некоторым это ОЧЕНЬ не понравилось ]:-> , ведь пошатнулся ИХ непререкаемый "авторитет" ]:-> ]:-> . Как оказалось эту точку зрения разделяю не я один, просто другим "по барабану".
Ну а теперь по теме.
1. Открываем главную страницу форума, видим темы и людей, которые отмечаются в них. Круг активистов ограничивается десятком одних и тех же, хотя зарегистрированных скоро будет 500. Скептик- это оценка ВАШЕМУ форуму, вот ваш рейтинг популярности. Четырем ста пчеловодов Саратовской области здесь не интересно. Не надо искать причину в дремучисте некоторых пчеловодов, отсутствием интернета, занятостью - просто НЕ ИНТЕРЕСНО!
2." Скептици́зм — философское направление, выдвигающее сомнение в качестве принципа мышления, особенно сомнение в надёжности истины." , то есть любой забредший сюда , потусив тут, на подсознательном уровне получает отрицательное восприятие от пребывания ТУТ. Какие ассоциации на подсознательном уровне возникают у Вас в ряде слов: Скептик, Саня, Ильич, Олег Владимирович, Вадим-ка, Щукарь, Дмитриевич, Фоксби, Евгений64русский... Наверное у Главного должно быть более ОПТИМИСТИЧНОЕ ИМЯ! :-) Это по Фрейду.
3. У форума нет своей изюминки, он такой же как тысячи, стандартное построение, правила ,путаница, чтобы добраться до истины нужно перелопатить многое. Всё свалено в кучу- даданы, руты, стационар, кочевка, начинающие и опытные(или те кто себя таковыми считает), скрытая и открытая реклама... Как здесь попытаться найти ИСТИНУ. Скажите зачем мне пропускать через себя инфу от трехлетнего даданщика у которого в огороде рядом с навозной кучей стоит три улья- ВОТ ВАМ И ФЛУД! Некоторые не дочитав до конца пост со знаками препинания- СРАЗУ В АТАКУ!!! ]:-> Вот форма общения которая приветствуется ТУТ. Чисто от себя - всегда нравился и нравится форум DRIVE2.RU. Понятно выстроенная логическая цепочка форума, образцовая организация пространства и интересов участников. Владелец Запорожца не лезет с советами к владельцу Мерседеса и обратное. Дружелюбие, взаимовыручка, понимание, ненавязчивый совет...... *DRINK* *KISSING* Неужели нельзя всё самое лучшее и сконцентрировать на Вашем форуме. И зачем плодить клонов в соцсетях, чтобы обозначить своё присутствие(мания величия)? Тут ещё пахать -не перепахать, но ЭТИМ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ в ежедневном режиме, прислушиваться к другим. Ведь истина она где-то рядом!!! Это по Фэн-шую.
4. И первый звонок Вам- межрегиональная встреча пчеловодов прошедшая БЕЗ ВАШЕГО участия, вас даже не посчитали нужным поставить в известность. Ну наверное чтоб не опозориться. Хотя тот же Башканов (Серёга привет) многих бы тут наставил на путь истинный, полностью отрабатывает свою фамилию в пчеловодстве!!! Он один стоит доброй половины тут присутствующих!!! Ходячий форум, практик и очень интересный человек!
Олег Владимирович, зачем быть членом Вашей семьи- это сообщество на данном этапе семьей язык не повернется назвать, лучше останусь "сиротой" с СОБСТВЕННОЙ точкой зрения. Петь дифирамбы тут не кому не собираюсь. Всё таки форум изначально задумывался с другой целью, или нет СКЕПТИК(всё слово заглавными буквами)?
На сегодняшний день Ваша(Скептик) "организация" лично мне не интересна, отвечаю на вопросы и адью. У кого есть вопросы- пожалуйста в личку.
Всем(всем) хорошего медосбора!
МИНУС ОДИН! *BYE*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДО СВИДАНИЯ!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 22:23 
Не в сети
зарегистрированный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2013, 17:13
Сообщения: 4425
Откуда: Саратов
Пчелосемей: 50-70
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пасека в: Базарный карабулак
Порода пчел: карпатка
vadim-ka писал(а):
Какие ассоциации на подсознательном уровне возникают у Вас в ряде слов: Скептик, Саня, Ильич, Олег Владимирович, Вадим-ка, Щукарь, Дмитриевич, Фоксби, Евгений64русский...
я не дослужился *SCRATCH*

_________________
произвести товар еще полдела, а вот продать - это сейчас целая наука!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДО СВИДАНИЯ!
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 00:29 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 10:01
Сообщения: 2776
Пчелосемей: 50-70
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пасека в: Саратов
Порода пчел: Зимующие на воле.
Судить о людях по фамилии или нику - это сильно. Фрейд отдыхает.
https://www.youtube.com/watch?v=aARqAfpKNjc


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 

 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Rambler's Top100