Пчеловодство в Саратове

Форум саратовских пчеловодов

Главная | Статьи | Пчеловодство в цифрах | Старые страницы | Правила форума

Текущее время: 29 мар 2024, 18:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 900 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 90  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 23:54 
Не в сети
зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 17:49
Сообщения: 1323
Пчелосемей: 100-150
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пасека в: п.г.т Екатериновка
Порода пчел: карника
illych писал(а):
Либо, что более вероятно, гениальный план нашего правительства как раз и заключался в том, чтобы не пустить наших спортсменов на олимпиаду, дабы еще больше озлобить россиян против всего мира. Как часть пропаганды.


Вот эта динамика сейчас во всех сферах. Думаю Россию готовят как плацдарм для войны с востоком. Вся пропаганда направлена на это. Афган 2 не за горами. А ВЕЛИКАЯ РОССИЯ с ее нищим народом, опять игрушка в чьих то руках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 07:31 
Не в сети
зарегистрированный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 10:44
Сообщения: 2067
Откуда: Энгельс
Пчелосемей: 50-70
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пасека в: Базарный Карабулак
Порода пчел: Карника. Щупаю бакфаст
тарзан123 писал(а):
illych писал(а):
Либо, что более вероятно, гениальный план нашего правительства как раз и заключался в том, чтобы не пустить наших спортсменов на олимпиаду, дабы еще больше озлобить россиян против всего мира. Как часть пропаганды.


Думаю Россию готовят как плацдарм для войны с востоком.

Все войны 20 и 21 веков имеют под собой чисто экономическую подоплеку. Штаты уже давно не могут отвечать по своим фьючерсным сделкам. Посему и война самый выгодный выход для неё. Тем более, что война не на её территории.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 08:53 
Не в сети
зарегистрированный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2017, 15:42
Сообщения: 186
Откуда: Саратов
Пчелосемей: 1-10
Пчело-стаж: 1-3 года
Пасека в: ---
Порода пчел: Карника
тарзан123 писал(а):
Все войны 20 и 21 веков имеют под собой чисто экономическую подоплеку. Штаты уже давно не могут отвечать по своим фьючерсным сделкам. Посему и война самый выгодный выход для неё. Тем более, что война не на её территории.


Согласен, и не только 20-21 веков, всегда война за ресурсы, а в частности сейчас за энергию, за нефть в немалой степени, ибо встанет без неё все производство и транспорт.
Не только по фьючерсам у них совокупный долг страны больше чем вся Земля стоит и надо срочно что то делать, но опаздали.

Энергия основа всего! Вы можете выпускать какую угодно продукцию, самую высокотехнологическую, но прежде вы должны использовать энергию, от иголки до томографа и транспорта, везде вы будите контролировать всё производство, от и до. Так действуют все мировые топливные гиганты. Потому и взъелись все они на Путина, он их оттёр от непосредственного управления и денежных потоков с наших ресурсов а за ним и другие потянулись. Появился, мужичок с ноготок, который может поставить гигантов в стойку! Появился альтернативный СУДЬЯ !!! и к нему попёр униженный, и оскорблённый люд, со всей земли матушки. Такое не прощают, ведь уже было объявлено, история закончилась, просим не беспокоиться! А вон оно как вышло, Обамыч!!!.

С Китаем у нас все норм, мы их прикрываем на Дальнем Востоке, а они пошли к морю, решать свои территориальные претензии и нас оттуда прикрывать. Блин, Путин крут и я думаю нагнет он запад по полной, процесс уже пошел. Потому и воют они там и спортсменов наших давят, но это мелочи, больше сделать то ничего не могут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 08:55 
Не в сети
зарегистрированный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2017, 15:42
Сообщения: 186
Откуда: Саратов
Пчелосемей: 1-10
Пчело-стаж: 1-3 года
Пасека в: ---
Порода пчел: Карника
Почитайте комменты Альберта Пирманова, ну самим туже инфу нарыть можно, все есть, просто анализировать мало кому охота, проще телек включть, в этом беда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 09:22 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:44
Сообщения: 3387
Пчелосемей: 1-10
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пасека в: Энгельс
Порода пчел: карника, СГК
Miha писал(а):
просто анализировать мало кому охота, проще телек включть, в этом беда

И тут же с телека вольют в голову как правильно думать надо. Зомбоящик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 12:29 
Не в сети
зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 17:49
Сообщения: 1323
Пчелосемей: 100-150
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пасека в: п.г.т Екатериновка
Порода пчел: карника
Miha писал(а):
Почитайте комменты Альберта Пирманова, ну самим туже инфу нарыть можно, все есть, просто анализировать мало кому охота, проще телек включть, в этом беда


А есть его биография? Где жил, вырос, каких ценностей его семья придерживалась? Что то я замечаю, что так много "Альбертов" за русские души переживают всегда. Загнали уже эти русские души эти "ревнивцы"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 14:18 
Не в сети
зарегистрированный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2017, 15:42
Сообщения: 186
Откуда: Саратов
Пчелосемей: 1-10
Пчело-стаж: 1-3 года
Пасека в: ---
Порода пчел: Карника
тарзан123 писал(а):
А есть его биография? Где жил, вырос, каких ценностей его семья придерживалась? Что то я замечаю, что так много "Альбертов" за русские души переживают всегда. Загнали уже эти русские души эти "ревнивцы"?


В данном случае, на мой взгляд, не суть важно кто он, хотя разных "Альбертов" и сам не люблю. Тут важно что говорит. Я вот сопоставил его высказывания с тем, что сам знаю. И многое совпало (а много не знал), начиная от истерик пятой колонны по любому поводу и конкретных лиц оттуда и заканчивая реальным положением дел в ВПК и космосе.
Но вот что точно, так это наличие информации в сети, а вот сопоставить факты, это уже аналитика, не каждому интересная. Но и политические стратегии в открытую не делаются, о них мы узнаём потом, на то и стратегия, чтоб враг не раскусил.

https://zhestokij-realist.ru/jr/yavleni ... -1-prolog/

Это статья от 20.12.2016. Кратенько о делах Путина. Но ведь все так и было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 17:06 
Не в сети
зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 17:49
Сообщения: 1323
Пчелосемей: 100-150
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пасека в: п.г.т Екатериновка
Порода пчел: карника
Miha писал(а):
тарзан123 писал(а):
А есть его биография? Где жил, вырос, каких ценностей его семья придерживалась? Что то я замечаю, что так много "Альбертов" за русские души переживают всегда. Загнали уже эти русские души эти "ревнивцы"?


В данном случае, на мой взгляд, не суть важно кто он, хотя разных "Альбертов" и сам не люблю. Тут важно что говорит. Я вот сопоставил его высказывания с тем, что сам знаю. И многое совпало (а много не знал), начиная от истерик пятой колонны по любому поводу и конкретных лиц оттуда и заканчивая реальным положением дел в ВПК и космосе.
Но вот что точно, так это наличие информации в сети, а вот сопоставить факты, это уже аналитика, не каждому интересная. Но и политические стратегии в открытую не делаются, о них мы узнаём потом, на то и стратегия, чтоб враг не раскусил.

https://zhestokij-realist.ru/jr/yavleni ... -1-prolog/

Это статья от 20.12.2016. Кратенько о делах Путина. Но ведь все так и было.


Я как гражданин России что от этого выгадал? Что от этого получили мои инвалиды-дети и отец-пенсионер-инвалид? Еще совсем недавно мы полмира в руках держали, если не больше. Ну так что получил я от этого могущества, что передал мне мой отец, чтобы я своим детям передал? Да элементарно- почему узбек получает свой газ бесплатно, а мы свой газ и бензин по мировым ценам? Я про все остальное молчу. Подавляющее большинство ВЕЛИКОРОССИЯН мечтают о таком уровне жизни как в Европе и у "дяди Сэма". И это несмотря на то, что "Альберты" во всю пропагандируют "спасение ВЕЛИКОРУССКОЙ души". Таких "спасателей" как Путин нам поколениями подкидывают "Альберты", а мы все верим и верим, нищаем и нищаем, а нашу землю все грабят и грабят....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 19:35 
Не в сети
зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 29 янв 2017, 11:04
Сообщения: 454
Откуда: Саратов
Пчелосемей: 70-100
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пасека в: Лысогорский
Порода пчел: карника
А КОМУ НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО? Перечитывая русскую классику и историю, понимаешь, что не было ни когда хорошо общей массе, да и всем не угодишь. Кто-то может возразить, что при СССР все было хорошо, но я не застал, отчетливо только помню времена упадка, очереди по талонам(за маслом довелось постоять =-O ) и недели "поста" на одних макаронах :-D .
Цитаты из романа Петр I А.ТолстойЧто за Россия, заклятая страна, — когда же ты с места сдвинешься?, Какой была, — сонной, нищей, неповоротной, такой и лежит Россия. Какой там стыд! Стыд у богатых, у сильных... А тут непонятно, какими силами растолкать людей, продрать им глаза... Люди вы, или за тысячу лет, истеча слезами, кровью, отчаявшись в правде и счастье, — подгнили как дерево, склонившееся на мхи? Черт привел родиться царем в такой стране!, У нас не вор — значит, глуп, и честь — не в чести, честь только б над другими величаться..
Я думаю, что нас слишком много отвлекают на внешне и общая масса ведется. Хотя нужно больше обращать внимание на внутреннее и начинать с себя. Как говорил один товарищ, каждый должен полоть свой огород.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 21:07 
Не в сети
зарегистрированный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2013, 17:13
Сообщения: 4425
Откуда: Саратов
Пчелосемей: 50-70
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пасека в: Базарный карабулак
Порода пчел: карпатка
Чернега Алексей писал(а):
А КОМУ НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО?



Так было-так есть - и так будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 

 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 900 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 90  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Rambler's Top100