Пчеловодство в Саратове

Форум саратовских пчеловодов

Главная | Статьи | Пчеловодство в цифрах | Старые страницы | Правила форума

Текущее время: 27 апр 2024, 20:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Там, где я живу....
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 11:36 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 18:15
Сообщения: 3351
Пчелосемей: 20-30
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пасека в: г. БАЛАШОВ
Порода пчел: Бакфаст
Тимофеев писал(а):
Это результат деятельности нынешних правителей "демократов" \m/ В том числе и нашего всеми любимого,несменяемого президента.А народ...народ безмолствует.

А закон о цензуре принят и ФСБ уже отслеживает - вам А.М. вам как никому это должно быть известно - смотрите, а то в Москву с медом не пустят- только хорошее и хорошее или ничего... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Там, где я живу....
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 12:23 
Не в сети
зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 12:43
Сообщения: 217
Пчелосемей: 70-100
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пасека в: Ртищево
Олег Владимирович писал(а):
Тимофеев писал(а):
Это результат деятельности нынешних правителей "демократов" \m/ В том числе и нашего всеми любимого,несменяемого президента.А народ...народ безмолствует.

А закон о цензуре принят и ФСБ уже отслеживает - вам А.М. вам как никому это должно быть известно - смотрите, а то в Москву с медом не пустят- только хорошее и хорошее или ничего... :-)

Как о покойнике.Недавно где то видел ролик как мыши в ленте прямо на витрине мясо жрут видимо ночью кто то заснял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Там, где я живу....
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 13:53 
Не в сети
зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 16 дек 2012, 14:09
Сообщения: 2268
Откуда: г.Калининск Саратовской обл
Пчелосемей: 50-70
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пасека в: Лысогорский р-н
Порода пчел: бак фаст
Олег Владимирович писал(а):
Тимофеев писал(а):
Это результат деятельности нынешних правителей "демократов" \m/ В том числе и нашего всеми любимого,несменяемого президента.А народ...народ безмолствует.

А закон о цензуре принят и ФСБ уже отслеживает - вам А.М. вам как никому это должно быть известно - смотрите, а то в Москву с медом не пустят- только хорошее и хорошее или ничего... :-)

Олег, добрый день, в данном случае ты не моё высказывание цитировал.
Пусть отслеживают. Раньше это называлось "Политическое реагирование". Мы систематически собирали информацию о том, что говорит народ и докладывали выше. Что из этой информации шло на стол Генсекам - не знаю, но меры к авторам резких высказываний, как правило, не принимались. Если, конечно, в их действиях не было признаков состава преступлений. Мы так рассуждали:"На каждый роток не накинешь платок". Да и сами то чекисты из общей среды выходили и посещали те же магазины, вместе с общей массой.
А в Москву, после закрытия МКАДа для грузовиков я в прошлом году ездил только один раз. Другие рейсы совершал вокруг московской области через рязанскую и владимирскую области. В результате по подмосковью всего 40 км проезжал.
А цензура? Пусть читают, должны же они знать реальное положение дел в стране. Главное - не призывать к свержению строя вооружённым путём.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Там, где я живу....
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 18:24 
Не в сети
зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:51
Сообщения: 51
Пчелосемей: 1-10
Пчело-стаж: 1-3 года
Пасека в: Новобурасский р-он
Тимофеев писал(а):
Мы систематически собирали информацию о том, что говорит народ и докладывали выше.

Стучали,стучали и достучались =-O


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Там, где я живу....
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 19:44 
Не в сети
зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 16 дек 2012, 14:09
Сообщения: 2268
Откуда: г.Калининск Саратовской обл
Пчелосемей: 50-70
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пасека в: Лысогорский р-н
Порода пчел: бак фаст
petrovloxnb писал(а):
Тимофеев писал(а):
Мы систематически собирали информацию о том, что говорит народ и докладывали выше.

Стучали,стучали и достучались =-O

Закон об агентурно-оперативной деятельности никто не отменял. Ни одно государство без негласного аппарата ещё не жило и жить не будет. Никакая техническая разведка и другие методы работы разведки и контрразведки не заменят живых людей. Обидно одно - все эти средства являются орудием власти, а власть по разному, в зависимости от ситуации и собственных амбиций пользуются этой информацией. И не всегда правильно, как показывает практика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Там, где я живу....
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 12:58 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:44
Сообщения: 3387
Пчелосемей: 1-10
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пасека в: Энгельс
Порода пчел: карника, СГК
Во дворе дома моего садик детский построили. Европейского уровня, большой,современный, на 120 мест. Всё здорово.Блин, но показуху развели! Сегодня губернатор благословлять его приезжал. А цирк за две недели начался! Ещё перед снегопадом 20 чел. с благоустройства мусор собрали до окурков включительно.И так каждый день следующий. Снег,лёд засыпали реагентами и выскребли до асфальта! Где какая бумажка наклеена, надпись- замыли и закрасили до блеска. Владельцев магазинов окрест обязали "чтоб всё блестело". Даже трубы газовые покрасили (вчера в -18град))) ). Сегодня ДПС перекрыла все подъезды к саду( соотв. и к моему дому- так и не пропустили!), нагнали ППСников и привезли детишек в двух автобусах из других детсадов (не пустой же ему показывать!) Губернатор уехал. Сейчас стоят эти же два автобуса-детишек и декорации назад загружают. Блин- вот страна у нас. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Там, где я живу....
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 13:45 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:44
Сообщения: 3387
Пчелосемей: 1-10
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пасека в: Энгельс
Порода пчел: карника, СГК
В Саратове Сенной рынок сгорел.
http://chpsaratov.ru/%D0%BF%D0%BE%D0%BB ... %BA%D0%B5/

http://video.sarbc.ru/video/4114.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Там, где я живу....
СообщениеДобавлено: 16 май 2014, 22:45 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:44
Сообщения: 3387
Пчелосемей: 1-10
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пасека в: Энгельс
Порода пчел: карника, СГК
Не на шутку сегодня авиабаза у нас (стратегические бомбардировщики и ракетоносцы) расшумелась. Последние четыре-пять часов практически без перерыва одни взлетают, другие на посадку заходят. Вроде знаем, что часть на дежурство уходят, что учения масштабные обЪявлены - а не по себе. Особенно понимая в честь чего и кого они.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Там, где я живу....
СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 20:13 
Не в сети
зарегистрированный пользователь

Зарегистрирован: 23 дек 2012, 17:10
Сообщения: 485
Пчелосемей: 70-100
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пасека в: Петровский р-н
Порода пчел: Карника.Бакфаст
igor писал(а):
Не на шутку сегодня авиабаза у нас (стратегические бомбардировщики и ракетоносцы) расшумелась. Последние четыре-пять часов практически без перерыва одни взлетают, другие на посадку заходят. Вроде знаем, что часть на дежурство уходят, что учения масштабные обЪявлены - а не по себе. Особенно понимая в честь чего и кого они.

Брачный сезон у Белых лебедей начался :-D :-D :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Там, где я живу....
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 14:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 13:06
Сообщения: 1701
Откуда: Саратов
Пчелосемей: 20-30
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пасека в: Саратов
Порода пчел: карпатка
На прошлой неделе стал жертвой эвакуатора. Выхожу с работы, а машины тютю.
Совсем не важно, что машина не мешала движению, эвакуаторы готовы увезти всё, что хоть как нарушает правила стоянки.
Для кого-то перевозка машин на штрафстоянки стала весьма доходным бизнесом.

Помимо штрафа в 1-1,5 тыс. руб и оплаты штрафстоянки более 2 тыс. руб., целая проблема вернуть себе машину. Все пострадавшие приезжают в горГАИ для оформления протокола. народу там обычно более 30 человек, дело идет очень медленно. Ускоряется дело только после 24:00, когда стоимость штрафстоянки начинает ежечасно увеличиваться.
Я смог забрать машину только во втором часу ночи.
По словам дежурного, особенно много "клиентов" бывает в пятницу, причем бОльшая часть из них - жители области. Так что, уважаеммые гости Саратова, будьте аккуратней с парковкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 

 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Rambler's Top100