Пчеловодство в Саратове

Форум саратовских пчеловодов

Главная | Статьи | Пчеловодство в цифрах | Старые страницы | Правила форума

Текущее время: 29 мар 2024, 02:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Там, где я живу....
СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 08:28 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:44
Сообщения: 3387
Пчелосемей: 1-10
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пасека в: Энгельс
Порода пчел: карника, СГК
История немцев поволжья, колонии Цюрих (с Зоркино) и церкви в ней. Видео короткое , но интересное.

https://www.youtube.com/watch?v=5PKbrfTP3oI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Там, где я живу....
СообщениеДобавлено: 09 окт 2020, 14:55 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:44
Сообщения: 3387
Пчелосемей: 1-10
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пасека в: Энгельс
Порода пчел: карника, СГК
igor писал(а):
Евгений64rus писал(а):
но там где я живу---гораздо интереснее чем на Юге!

Есть в с. Логиновка Краснокутского р-на уникальная церковь- древняя, деревянная. Высокая колокольня ещё с советских времён страшно накренилась и до сих пор не упала. За что и названа местной пизанской башней.
Так вот этот товарищ не один десяток раз мимо неё ездил, а внимание обратил только после моего рассказа про неё. Остановился, походил вокруг, посмотрел. В с. Лох Новобурасского р-на на церковь , мельницу и пещеру съездил посмотреть(до "реставрации") В с. Кутьино того же района на чудесным образом проявившийся лик святого. Как же раньше мимо всего этого ездил не замечая?- говорит. Теперь по области ездит- достопримечательноси смотрит, в леса, на рыбалку- загорелся человек.
Второй ездил в Крым. Листает фотки на телефоне- "это там, это то"- скушно рассказывает. И вдруг вижу- знакомый вид- водопад на Иргизе, на который ему советовал ехать. И как? - спрашиваю. "Ах.ительно!!! ( извиняюсь за выражение). Глаза загорелись! Эмоции попёрли! И какая там вода, и как трусы напором срывает, и как изнутри водопада смотрел, и как шашлычёк на берегу замутили- рассказ и впечатлений у человека больше, чем от Крыма! А ему лет уже за 50.
Это я у тому, что надо просто оглянуться вокруг и оторвать пятую точку от дивана.

Не стало нашей "пизанской башни"- снесло всё таки ураганом колокольню с церкви. жалко.

https://www.youtube.com/watch?v=UxUcSieVSus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 

 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Rambler's Top100